
5000S
درجة الخيوط والأشرطة
- الكثافة
- 0.950–0.954 g/cm³
- MFR
- 0.80–1.30 g/10 min (190 °C / 2.16 kg)
الخيوط والأشرطة: أحادي الخيوط، والحبال، والشباك، والأكياس المنسوجة.
اسأل عن 5000Sسبع درجات من Sinopec HDPE — 5000S و5200B و7000F و2200J و6098 و5502 و6070 — تُورَّد في أكياس 25 kg لبرامج النفخ بالقالب، والفيلم، والحقن بالقالب، وبثق الأنابيب في جميع أنحاء العالم.
من نحن
يُنتج Sinopec HDPE في مجمعات بتروكيماوية متكاملة على خطوط عمليات اللب والتفاعل الغازي تحت ظروف تفاعل خاضعة لرقابة صارمة. تُحدَّد كل درجة بكثافتها ومعدل تدفق الانصهار قبل مغادرة المصنع.
يُفحص كل دفعة مقابل معايير جودة معترف بها دولياً. تُؤكَّد الكثافة ومعدل تدفق الانصهار والخصائص الميكانيكية ليتلقى المحوّلون راتنجاً يتصرف بالطريقة ذاتها في كل دورة إنتاج.
يتم التعامل مع اختيار الدرجة والجودة الموثّقة والتوريد المستقر من مكتب واحد. نطابق الدرجة مع العملية، ونعدّ وثائق التصدير، ونحافظ على جداول التسليم متوافقة مع خطة الإنتاج لديك.
درجات HDPE المُورَّدة
مجموعات التطبيقات المغطاة
وزن الكيس القياسي
محفظة المنتجات
سبع درجات أساسية من Sinopec HDPE للفيلم والنفخ بالقالب والحقن بالقالب والأنابيب والأشرطة. القيم أدناه قيم نموذجية؛ اطلب وثيقة TDS الحالية لحدود المواصفات.

درجة الخيوط والأشرطة
الخيوط والأشرطة: أحادي الخيوط، والحبال، والشباك، والأكياس المنسوجة.
اسأل عن 5000S
درجة النفخ بالقالب
النفخ بالقالب: الحاويات، والألعاب الكبيرة، والعوامات.
اسأل عن 5200B
درجة الفيلم
الفيلم: فيلم البيوت البلاستيكية، وأكياس البضائع، وفيلم التغليف.
اسأل عن 7000F
درجة الحقن بالقالب
الحقن بالقالب: الأدوات المنزلية، والأغطية، والحاويات.
اسأل عن 2200J
درجة فيلم منفوخ عالي معدل التدفق
فيلم منفوخ عالي معدل التدفق: أكياس التسوق، وأكياس البقالة، وأغشية البطانة، وفيلم مقاوم للطقس.
اسأل عن 6098
درجة النفخ بالقالب
النفخ بالقالب: زجاجات المنظفات، والحليب، والأغذية، ومستحضرات التجميل، والبراميل الكيميائية.
اسأل عن 5502
درجة الحقن بالقالب
الحقن بالقالب: الصناديق، والمنصات النقالة، ومقاعد الجلوس.
اسأل عن 6070محفظة موسعة
درجات إضافية من Sinopec HDPE متاحة عند الطلب. القيم المعروضة نموذجية؛ أكّد المواصفات النهائية مقابل وثيقة TDS الخاصة بالمصنع.
البيانات الفنية
الخصائص الفيزيائية النموذجية للدرجات الأساسية السبع من Sinopec HDPE.
| الدرجة | الكثافة (g/cm³) | MFR (g/10 min, 190 °C / 2.16 kg) | إجهاد الخضوع الشد (MPa) | الاستطالة عند الكسر (%) | ESCR (h) | الاستخدام النموذجي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5000S | 0.950–0.954 | 0.80–1.30 | ≥22–25 | ≥500–800 | — | الخيوط، الأشرطة |
| 5200B | 0.955–0.965 | 0.35 | ≥23 | ≥500 | — | النفخ بالقالب |
| 7000F | 0.954–0.955 | 0.04 | ≥24 | ≥450 | — | الفيلم |
| 2200J | 0.962–0.966 | 4.5–6.5 | ≥25 | ≥80–180 | — | الحقن |
| 6098 | 0.946–0.953 | 9.0–13.0 | ≥23 | ≥600 | — | الفيلم المنفوخ |
| 5502 | 0.950–0.955 | 0.25–0.35 | ≥24–27 | ≥600 | 35–50 | النفخ بالقالب |
| 6070 | 0.954–0.964 | 5.5–9.5 | ≥26 | ≥950 | ≥55 (50 °C) | الحقن |
قيم نموذجية من أوراق مواصفات درجات Sinopec العامة؛ أكّد مع وثيقة TDS الخاصة بالمصنع للمواصفات النهائية.
الاستخدامات النهائية
تربط خمس مجموعات تطبيقات درجات Sinopec HDPE بالعمليات التي يشغّلها المحوّلون كل يوم.

01
زجاجات المنظفات، والحليب، والأغذية، ومستحضرات التجميل، والبراميل الكيميائية، والألعاب، والعوامات.

02
فيلم البيوت البلاستيكية، وأكياس البضائع، وأكياس التسوق، وأغشية البطانة.

03
الصناديق، والمنصات النقالة، والأدوات المنزلية، والقطع ذات الجدران الرقيقة.

04
أنابيب الصرف المدفونة وخطوط مياه الزراعة، بما في ذلك خدمة المياه الساخنة مع 6100M.

05
أحادي الخيوط، والحبال، والشباك، والأشرطة المنسوجة للتغليف، والزراعة، والنقل الصناعي.
مزايانا
تُورَّد كل درجة وفق نافذة كثافة وتدفق انصهار محددة، لتبقى إعدادات العملية مستقرة من دفعة إلى أخرى.
أوراق البيانات الفنية، وCOA، وMSDS متاحة عند الطلب لكل درجة نشحنها.
سبع درجات أساسية من HDPE بالإضافة إلى درجات Sinopec الإضافية تغطي الفيلم، والنفخ بالقالب، والحقن بالقالب، والأنابيب، والأشرطة.
اختيار الدرجة وإرشادات المعالجة من فريق يعمل مع محوّلي HDPE كل يوم.
يحافظ التخصيص المنتظم من المجمعات البتروكيماوية المتكاملة على استمرار الطلبات المتكررة في موعدها.
أوراق التصدير، وقوائم التعبئة، وأوراق ملامسة الأغذية متاحة عند الطلب حيث تدعم الدرجة ذلك.
الخدمات اللوجستية
الإجابات
يُؤكَّد الحد الأدنى للطلب لكل طلب ولكل درجة. أخبرنا بالدرجة وميناء الوجهة وسنقدّم عرضاً لأصغر كمية قابلة للتطبيق.
تعتمد مدة التوريد على توفر الدرجة وجدول الشحن؛ وتُؤكَّد كتابةً مع عرض السعر.
يمكن ترتيب أكياس عينات قبل طلب بالجملة لكي يتمكّن فريقك من إجراء تجربة على معدات الإنتاج.
أوراق ملامسة الأغذية متاحة للدرجات المخصصة لتطبيقات تعبئة الأغذية. أخبرنا بالاستخدام النهائي وسنؤكّد ما تدعمه الدرجة.
نعم. TDS وCOA وMSDS متاحة عند الطلب لكل درجة مدرجة في هذه الصفحة.
يتبع اختيار الدرجة متطلب العملية. تُناقش مركّبات الألوان وحزم الإضافات لكل مشروع.
FOB وCIF وEXW هي القياسية. تُتفق على شروط الدفع في العقد لكل طلب.
أكياس PP منسوجة مطلية 25 kg كمعيار، مع أكياس جامبو 500–1000 kg متاحة عند الطلب.
أرسل لنا العملية — الفيلم، النفخ بالقالب، الحقن، الأنابيب، أو الأشرطة — والخصائص المستهدفة؛ نطابق الكثافة وتدفق الانصهار مع التطبيق.
تحمل كل شحنة وثائق الدفعة، ليتسنى تتبّع الكثافة وتدفق الانصهار والبيانات الميكانيكية إلى دفعة الإنتاج.
تواصل معنا
أخبرنا بالدرجة والكمية وميناء الوجهة — يرد فريق المبيعات لدينا بعرض سعر موثّق وتوافر حالي.
امسح للتحدث عبر WhatsApp
وجّه كاميرا هاتفك نحو الرمز لفتح محادثة WhatsApp مع Quinn Chai مباشرةً.
الدرجات المُورَّدة 5000S · 5200B · 7000F · 2200J · 6098 · 5502 · 6070
التعبئة القياسية أكياس PP منسوجة مطلية 25 kg، وأكياس جامبو 500–1000 kg عند الطلب
شروط الشحن FOB · CIF · EXW، تؤكَّد مدة التوريد والحد الأدنى للطلب لكل طلب
الرد عرض سعر يتضمن تفاصيل الدرجة والتعبئة والشحن
ملاحظات السوق
تحافظ نافذة تدفق الانصهار الضيقة على ثبات توتر خط الشريط أثناء النسج عالي السرعة.
الكثافة فوق 0.950 g/cm³ تدعم الصلابة التي تتطلبها الحبال والشباك.
يعيد منتجو الأكياس المنسوجة التخزين قبل دورات تعبئة الحبوب والأسمدة.
تدفق الانصهار المنخفض يمنح المادة المنفوخة وقتاً للتشكّل قبل إغلاق القالب.
تزيد الكثافة الأعلى من الصلابة، بيد أن الدرجة يجب أن تقاوم تأثير السقوط.
يخطّط صانعو العوامات والألعاب الكبيرة للطلبات وفق توفر الحاويات.
عند 0.04 g/10 min، يدعم 7000F تكوين فقاعة مستقر على خطوط الفيلم المنفوخ.
يجب أن يراعي اختيار درجة الفيلم مدة الموسم ونفاذية الضوء.
يتجمّع الطلب على فيلم البيوت البلاستيكية قبل كل نافذة زراعة إقليمية.
نطاق تدفق انصهار 4.5–6.5 يوازن بين سرعة التعبئة والتحكم في الانكماش.
الكثافة في نطاق 0.962–0.966 تحافظ على الأغطية والسدادات ضمن التسامح.
غالباً ما يدمج المشترون على درجة واحدة عالية التدفق لتبسيط المخزون.
يسمح تدفق الانصهار الأعلى بمقاييس أرق لكنه يتطلب تحكماً أدق في التبريد.
تحدّد صلابة الراتنج مدى إمكانية تقليل سُمك الفيلم بأمان.
يُوافق المحوّلون مشترياتهم مع تحرّكات أسعار الراتنج كل ربع سنة.
تتنبأ مقاومة التشقق الإجهادي البيئي بسلوك الزجاجة مع المنظفات.
يحدّد تصميم القالب وصلابة الراتنج معاً أداء البرميل.
تُبقي علامات المواد الكيميائية المنزلية راتنج الزجاجات في جداول شراء متكررة.
الكثافة القريبة من 0.96 g/cm³ تمنح الصلابة الحاملة للحمل التي تتطلبها الصناديق.
تأتي الدورات الأسرع من تدفق انصهار مطابق لسماكة جدار القطعة.
يرفع الاستثمار في المستودعات والنقل الطلب على الصناديق القابلة لإعادة الاستخدام.